Не нашли подходящий букет? Соберем букет по Вашему фото или без него.
Не нашли подходящий букет? Соберем букет по Вашему фото или без него.
Подарите любимым, друзьям и коллегам солнце на 8 Марта! Сложно найти более радостный и светлый комплимент, чем букет свежих желтых цветов. Не верьте приметам, рассказывающим о разлуке. Смело покупайте яркие весенние композиции, ведь главное — это значение и чувства, которые вы вкладываете в подарок.
Мимоза (акация серебристая) и тюльпаны стали красивым атрибутом первого весеннего праздника в нашей стране еще в прошлом веке. Многие мужчины выбирают именно эти цветы для любимых женщин, дочерей, мам и коллег. Желтые бутоны хорошо подходят для выражения нежности, дружбы, пожелания радости и здоровья.
Ваша избранница устала каждый год 8 Марта получать одни и те же популярные цветы? Флористы магазина Venus in Fleurs предлагают много разных солнечных растений:
В преддверии праздника весны стоит сделать выбор в пользу торжественных желтых букетов:
С желтым цветом хорошо сочетаются белые оттенки, которые означают искренность, розовые, символизирующие любовь, и зеленые тона — вестники весны.
Мы организуем бесплатную доставку на 8 Марта по Москве (цена цветов должна быть от 3000 рублей). Букет нужен совсем скоро? Предлагаем выгодные тарифы на доставку к точному времени и в область. Напечатаем теплые слова на фирменной карточке бесплатно.