Цветочные композиции из 51 ветки гипсофилы невероятно воздушные, нежные и пышные. Их покупают, чтобы произвести вау-эффект на возлюбленную или близкого человека. Подходящие поводы: помолвка, рождение малыша, признание в любви, День святого Валентина.
Флористы интернет-магазина Venus in Fleurs используют натуральные белые цветы и растения с яркими бутонами, тонированные пищевыми красителями без запаха. Мы заказываем гипсофилы на низких и высоких стеблях напрямую с плантаций, чтобы гарантировать свежесть и безупречное качество.
Варианты оформления
На сайте собраны эксклюзивные композиции, которые отличаются по составу и дизайну:
- классические букеты на стеблях в декоративной бумаге или пленке;
- шляпные коробки ручной работы с 51 веткой;
- плетеные корзины с цветами на флористической губке.
Нужна помощь с выбором товара и заказом? Свяжитесь с нами по телефону или в мессенджере. Также предлагаем сборку букета из 51 гипсофилы по фото и описанию.
Организуем доставку цветов ценой от 3000 рублей по Москве бесплатно в интервале 5 часов, недорого доставим цветочный подарок в область, ночью и к точному времени.